Серверная платформа ASUS ESC4000A-E12-SKU1 (90SF02M3-M01090) SP5, 12xDDR IV, 6x2.5"/6x3.5", 2x2600Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213626
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
16 660,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1471.63 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
784.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | 90SF02M3-M01090 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2022, Windows Server 2019, RedHat Enterprise Linux 9.2, RedHat Enterprise Linux 9.1, RedHat Enterprise Linux 9.0, RedHat Enterprise Linux 8.0 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна, крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | 800 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 4 x USB 3.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Unit ID |
| Индикаторы | Power, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, Unit Id, Оповещение, Индикатор Q-Code |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | K14PG-U12 |
| Чипсет мат. Платы | SoC (System on Chip) |
| Формат платы | Нестандартный |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB11-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | 2x 1 Гбит/с; Двухпортовый сетевой контроллер Intel I350-AM2 |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket SP5 (LGA6096) |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Поддержка типов процессоров | AMD серии EPYC 9xx5, EPYC 9xx5F, EPYC 9xx4, EPYC 9xx4X, EPYC 9xx4F, EPYC 9xx4p |
| Поддержка ядер процессоров | Bergamo, Genoa, Turin |
| Энергопотребление процессора | до 400 Вт |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 12 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS RDIMM DDR5, Registered DDR5. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(5) | 12 (12ти канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 2x SFF-TA-1016 (MCIO x8) |
| SATA 6Gb/s | 8 каналов: 1x SlimLine SAS 8x |
| Тип объединительной панели | Пассивная + Пассивная |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Отсеки для накопителей | |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 2 корзины, устанавливается вместо 2 накопителей 3,5 дюйма |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 6 корзин (4 x 2.5" HDD или SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств + 2 отдельные корзины) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины для SATA HDD с возможностью горячей замены. Возможна установка SAS устройств при использовании приобретаемого отдельно контроллера |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 6 слотов 16x, работают как PCI-E 5.0 в режиме 16-16-16-16-16-16 или, при использовании PCI-E 8x и слотов OCP 8-8-8-8-16-8 |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 6 слотов 8x PCI-E 5.0 |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в процессор |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 6 вентиляторов 80x80 мм. Радиатор для процессора в комплекте |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Titanium |
| Мощность блока питания | 2600 Вт |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 16 pin (12V HPWR) разъемов |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 6xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 6xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 6xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 6xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





