Серверная платформа ASUS ESC4000 G4S (90SF0071-M03420) 2xLGA3647, C621, 16xDDR IV ECC, 8x2.5", 2x2200Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213420
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 323,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 646.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
344.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | ESC4000 G4S |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2019, Windows Server 2016, Windows Server 2012 R2, Ubuntu Linux 16.10, Ubuntu 16.04.1 LTS, CentOS 7.3, CentOS 7.2, CentOS 7.1, CentOS 6.8, CentOS 6.7, RedHat Enterprise Linux 7.6, RedHat Enterprise Linux 7.5, RedHat Enterprise Linux 7.4, RedHat Enterprise Linux 7.3, RedHat Enterprise Linux 7.2, RedHat Enterprise Linux 7.1, RedHat Enterprise Linux 7, RedHat Enterprise Linux 6.8, RedHat Enterprise Linux 6.7, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP2, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP1, SuSE Linux Enterprise Server 12, SuSE Linux Enterprise Server 11 SP4, Citrix XenServer 7.6, VMware ESXi 6.7U3 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна, крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | 800 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Unit ID |
| Индикаторы | Power, HDD, LAN, Unit Id, Оповещение |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | Z11PG-D16 |
| Чипсет мат. Платы | Intel C621 |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB9-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | 2x 1 Гбит/с; Двухпортовый сетевой контроллер Intel I350-AM2 |
| Видео M/B | Aspeed AST2500, видеопамять 64 Мб |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket LGA3647 Narrow ILM |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Xeon Platinum 82xx, Xeon Platinum 81xx, Xeon Gold 62xx, Xeon Gold 61xx, Xeon Gold 52xx, Xeon Gold 51xx, Xeon Silver 42xx,Xeon Silver 41xx, Xeon Bronze 32xx, Xeon Bronze 31xx |
| Поддержка ядер процессоров | Cascade Lake, Skylake-SP |
| Энергопотребление процессора | до 165 Вт |
| Частота шины | 10.4 GT/s (UPI) |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 16 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS LRDIMM DDR4, LRDIMM DDR4, Registered DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(4) | 16 (по 8 на каждый процессор, 6ти канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Поддерживаемые модули Optane DC | Optane DC Persistent Memory 100. Поддерживают только при использовании процессоров серии Xeon Platinum 82xx, Xeon Gold 62xx, Xeon Gold 52xx. Максимальное количество и порядок установки необходимо уточнять в руководстве пользователя или у нашей технической поддержки. Предупреждение: модули Optane DC Persistent Memory нельзя устанавливать без модулей памяти! |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2048 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 2x SFF-8611 (OCuLink x4) |
| SATA 6Gb/s | 8 каналов: 2x MiniSAS HD |
| Тип объединительной панели | Пассивная, BP8LX4LE12G-25-R23A |
| SATA RAID контроллер | SATA RAID 0, 1, 10, 5 на базе контроллера, встроенного в чипсет |
| Оптический привод | Нет |
| Intel VROC (Virtual RAID on CPU) | Поддерживается, с поддержкой ключей для разных конфигураций RAID |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 1 разъем M Key SATA/PCI-E с поддержкой карт Type 2260/2280 |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 2 корзины (опционально), устанавливается вместо 2 накопителей 2,5 дюйма |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 8 корзин для SAS или SATA HDD с возможностью горячей замены. Для использования корзин для SAS требуется приобрести контроллер. |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 9 слотов 16x PCI-E 3.0 работают как 16-0-16-0-16-0-16-0-16 или 8-8-8-8-8-8-8-8-16. 5 слотов поделючены к CPU1, оставшиеся 4 к CPU2 |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 2 слота 8x PCI-E 3.0 додключены к процессору CPU2 |
| Контроллер USB | USB 3.0 контроллер встроен в чипсет |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 7 вентиляторов 80x80 мм. Кулеры для процессоров в комплекте |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Platinum |
| Мощность блока питания | 2200 Вт |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





