Сервер Supermicro SYS-622B-TRT, Xeon 6530P, 64Gb(16xDDR V ECC), 8x3.5", 2x1200Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218528
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28 706,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2535.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1352.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Supermicro |
| Модель | SuperServer 2U SYS-622B-TRT |
| Тип оборудования | 2U Rack-сервер, 1-узловой Mainstream-сервер |
| Назначение | Виртуализация, сервер приложений, корпоративные БД, ЦОД-нагрузки, NAS-подобные хранилища |
| Серверная плата | Super X14DBI-T |
| ПО управления | SFT-DCMS-SINGLE (Supermicro Data Center Management Software SINGLE) |
| Особенности корпуса | |
| Установка в стойку 19" | 2U Rack (19" стойка) |
| Высота | 2U (около 89 мм) |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | примерно 437x89x647 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный / серый (стандарт Supermicro) |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | 2xLGA-4710 (Intel Xeon 6-го поколения) |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2xIntel Xeon 6500/6700 |
| Модель процессора | 1xIntel Xeon 6530P (32P-ядра, 64 потока, до 2,3–2,4 ГГц) |
| Поддержка ядер процессоров | до 330–350-ваттных Xeon 6 (до 32–64 ядер на CPU) |
| Энергопотребление процессора | до 225–330 Вт на CPU |
| Частота шины | 2xUPI |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 16xDIMM DDR5 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 ECC RDIMM |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | DDR5-6400 MT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | до 2 ТБ |
| Поддержка ECC | Да |
| Конфигурация в данном сервере | 1x64 ГБ DDR5 ECC RDIMM |
| Дисковая система | |
| Контроллер дисков | он-бордный SAS/SATA-контроллер, поддержка RAID 0/1/5/6/10 |
| Количество разъемов SATA/SAS | 4x3.5" SATA/SAS фронтально + 4x3.5" NVMe/горячая замена, 2x2.5" SATA тыл |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 4x3.5" SAS/SATA, 4x3.5" NVMe/горячая замена |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 2x2.5" SATA (тыл) |
| Конфигурация дисков в сервере | 1x480 ГБ 2.5" SATA SSD |
| RAID-функциональность | RAID 0/1/5/6/10 через встроенный контроллер (SATA/SAS) |
| Интерфейс, разъёмы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 6xPCIe 5.0 x16 LP, 2xPCIe 5.0 x8 LP (или 4x8, в зависимости от модификации) |
| Контроллер USB | Встроенный контроллер USB 3.0/2.0 |
| USB разъёмы на задней панели | 2–4xUSB 2.0/3.0 |
| Разъёмы на задней панели | 2x10 Gigabit Ethernet RJ45, 1?VGA, 1?KVM/Serial (управление), USB-порты |
| Видео порты платформы | 1xVGA |
| Клавиатура/мышь | Разъёмы USB (обычно) |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | Несколько горячезаменяемых вентиляторов, продуманный воздушный поток через процессоры, память и дисковый отсек |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | 2x1200 Вт, 1+1 Redundant, 80 Plus Titanium |
| Мощность блока питания | По 1200 Вт каждый, до 96 % КПД |
| Коннектор питания видеокарт | Поддержка GPU-карт через PCIe-слоты, питание от PCIe-адаптеров/кабелей |
| Управление и безопасность | |
| Удалённое управление | Встроенный IPMI-контроллер Supermicro (Web-BIOS, iKVM, мониторинг температуры, питания, дисков) |
| Dedicated BMC-порт | 1xRJ45 Dedicated BMC (отдельный порт управления) |
| Поддержка SNMP | Да |
| ПО управления (SFT-DCMS-SINGLE) | Supermicro Data Center Management Software SINGLE (удалённый мониторинг, интеграция с DC-инфраструктурой) |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | +10…+35 °C |
| Влажность | 10–80 %, без конденсации |
| Максимальная нагрузка (шкаф/пол) | около 20–25 кг (сервер без дополнительных тяжёлых модулей) |
| Размеры упаковки (примерно) | около 550?300?850 мм (в зависимости от поставщика) |
| Комплект поставки | |
| Комплектация базовая | Корпус, 1xIntel Xeon 6530P, 1x64 ГБ DDR5 ECC RDIMM, 1x480 ГБ 2.5" SATA SSD, кабель-комплект, документация, SFT-DCMS-SINGLE |
| Опции | Дополнительные HDD/SSD, сетевые карты 10/25/100GbE, видеокарты, модули DVD-привода, силовые кабели и кабель-органайзеры |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







