Сервер HPE ProLiant DL360 Gen11 (P83119-425) Xeon Silver 4510, 64Gb(32xDDR V), 8x2.5", 2x1000Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 218063
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28 071,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2479.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1322.46 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Производитель и модель | |
| Производитель | HPE (Hewlett Packard Enterprise) |
| Серия | ProLiant DL360 Gen11 |
| Артикул-конфигурации | P83119-425 |
| Форм-фактор | 2U Rack (19") |
| Процессор | |
| Процессор | 1x Intel Xeon Silver 4510 |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая частота | 2,4 ГГц |
| Кэш L3 | 30 МБ Intel Smart Cache |
| Тип TDP процессора | около 150 Вт |
| Память | |
| Объём установленной памяти | 64 ГБ |
| Тип памяти | DDR5-SDRAM Registered (RDIMM) |
| Количество модулей | 2x 32 ГБ |
| Частота памяти | 5600 МТ/с (модули 5600; поддерживают 4800 МТ/с в зависимости от конфигурации) |
| Максимальный объём памяти (DL360 Gen11) | до 8 ТБ DDR5 (32 DIMM-слота) |
| Хранение и контроллер | |
| Отсеки под накопители | 8x 2,5" SFF |
| Тип дисков в конфигурации | 2x SSD 480 ГБ (SATA/SAS, enterprise-класс) |
| Контроллер хранения | HPE Smart Array MR408i-o |
| Поддерживаемые RAID-уровни | RAID-0/1/5/6/10 и др. (в зависимости от лицензии контроллера) |
| Сеть | |
| Сетевые интерфейсы | 4x 1000BASE-T (1000 Мбит/с, Gigabit Ethernet) |
| Тип сетевого контроллера | HPE встроенный 4-портовый адаптер на базе Broadcom BCM5719 |
| Опциональные сети | 10 Гбит/с, 25 Гбит/с и выше через PCIe- / OCP-сетевые карты (не входит в базовую конфигурацию) |
| Блок питания | |
| Количество блоков питания | 2x 1000 Вт |
| Тип блоков питания | HPE 1000 Вт Flexible Slot Titanium Hot-Plug (80 PLUS Titanium, 1+1) |
| Корпус, расширение и управление | |
| Форм-фактор корпуса | 2U Rack (19") |
| Ширина | x 447 мм |
| Высота | x 88 мм (2U) |
| Глубина | порядка 70–80 см (типичная для DL360 Gen11) |
| Слоты расширения | до 3x PCIe Gen5 x16 + 2x слота OCP 3.0 (в одно-процессорной конфигурации) |
| Система управления | HPE Integrated Lights-Out 6 (iLO 6) |
| Поддержка HPE OneView | есть (при наличии лицензии) |
| Безопасность и надёжность | |
| TPM | Trusted Platform Module 2.0, встроенный и активен по умолчанию |
| Память | ECC-память (коррекция ошибок данных) |
| RAID-контроллер | HPE Smart Array MR408i-o, поддержка аппаратного/полу-аппаратного RAID-10 для системных SSD и данных |
| Hot-plug-компоненты | БП, диски, вентиляторы, в ряде конфигураций — PCIe-адаптеры |
| Назначение и типичные сценарии | |
| Назначение | корпоративные серверы small-mid enterprise, виртуализация, серверы баз данных, серверы приложений, файловые и backup-серверы |
| Особенности конфигурации P83119-425 | 12-ядерный Intel Xeon Silver 4510, 64 ГБ DDR5 RDIMM 5600 МТ/с, 8x 2,5" SFF-отсеков с 2x 480 ГБ SSD, RAID-контроллер HPE Smart Array MR408i-o, 4x GbE-порта, 2x 1000 Вт redundant БП, 2U-форм-фактор |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары








