Сервер HPE ProLiant DL20 Gen11 (P85574-425) Xeon 6333P, 32Gb(DDR V), 4x2.5", 800Вт, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218053
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15 378,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1358.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
724.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Производитель и модель | |
| Производитель | HPE (Hewlett Packard Enterprise) |
| Серия | ProLiant DL20 Gen11 |
| Артикул-конфигурации | P85574-425 |
| Форм-фактор | 1U Rack (19") |
| Процессор | |
| Процессор | 1x Intel Xeon 6333P |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая частота | 3,1 ГГц |
| Тип сокета | LGA1700 |
| Память | |
| Объём установленной памяти | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 UDIMM |
| Количество модулей | 1x 32 ГБ |
| Хранение и контроллер | |
| Отсеки под накопители | 4x 2,5" SFF (горячей замены) |
| Тип дисков | SATA/SAS/SSD (в зависимости от комплектации) |
| Контроллер RAID | Smart Array NS204i-u с поддержкой VROC |
| Сеть | |
| Сетевые интерфейсы | 4x Gigabit Ethernet (1000 Мбит/c) |
| Тип интерфейсов | RJ-45 |
| Блок питания | |
| Блок питания | 1x 800 Вт HPE Flex Slot Hot-plug Power Supply |
| Тип блока питания | Hot-plug (горячая замена) |
| Габариты и управление | |
| Форм-фактор корпуса | 1U Rack (19") |
| Ширина | стандарт 19" стойки |
| Глубина | типичная для DL20 Gen11 (x50–60 см) |
| Управление сервером | HPE iLO (Integrated Lights-Out, удалённое управление и мониторинг) |
| Назначение и типичные сценарии | |
| Назначение | серверы приложений, виртуализация начального уровня, web-серверы, файловые и print-серверы, базы данных начального уровня |
| Особенности конфигурации P85574-425 | 6-ядерный Xeon 6333P, 32 ГБ DDR5 UDIMM, 4x GbE-порта, 1x 800 Вт redundant-БП, 1U-форм-фактор |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







