Серверный корпус SuperMicro CSE-745BTQ-R920B, 2x920Вт
Под заказ
Самовывоз в Минске: 18.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 20.05 (Среда)

Код товара: 138377
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 237,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 374.27 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
199.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 4U |
| Производитель | Supermicro |
| Серия | SuperChassis |
| Модель | CSE-745TQ-R920B |
| Тип оборудования | Серверный корпус 4U |
| Формат платы | Enhanced E-ATX (347x330 мм) |
| Питание | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей, Основной и резервный модуль питания (уже установлены) PWS-920P-1R 80 Plus Platinum |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Размещение БП в корпусе | Горизонтально |
| Мощность блока питания | 920 Вт |
| Коннектор питания мат.платы | 24+8+8+4 pin, 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin (разборный 8-pin коннектор) |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6-pin разъема |
| Разъемы и регуляторы | |
| Расположение портов | На передней панели |
| Разъемы USB на корпусе | 2 USB с подключением к внутренним разъемам МП |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, индикатор перегрева системы, Индикатор отказа БП |
| Дизайн и отделка корпуса | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Дверца корпуса | Есть, открывается направо |
| Материал | Сталь толщиной 1 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Установка в стойку 19'' | Возможна; комплект крепежа на телескопических рельсах приобретается отдельно |
| Высота | 4U |
| Глубина корпуса | 648 мм |
| Кол-во слотов для плат расширения | 7 слотов |
| Особенности корпуса | |
| Безопасность | Датчик вскрытия |
| Дисковая система | |
| Отсеков 5,25 дюйма | 3. Отсеки являются полноценными корзинами, в которые также можно установить диски 3.5" (с нижним креплением) либо заменить их на корзины горячей замены или оптический привод. |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 8 корзин для SATA или SAS HDD с возможностью горячей замены (объединительная панель CSE-SAS-743TQ в комплекте) |
| Разъем на объединительной плате | 8x SATA |
| Разъем на шлейфе со стороны контроллера | SATA x4 |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 5 вентиляторов: 80 x 80 мм: 3x FAN-0074L4 в центре корпуса, 2x FAN-0082L4 на задней панели. Радиаторы для процессора приобретаются отдельно |
| Размеры вентилятора | 80 x 80 x 38 мм |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 5000 об/мин |
| Совместимость | |
| Максимальная высота кулера | 130 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Только полноразмерные (Full Height) |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Совместимые серверные кулеры | SNK-P0046A4,SNK-P0048AP4,SNK-P0048PS,SNK-P0048P,SNK-P0050AP4,RTS2011AC,STS200C,SNK-P0038Р,STS100C,SNK-P0040AP4,SNK-P0068APS4 |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (корзины для винчестеров) | MCP-220-00080-0B |
| Опции (блоки питания) | PWS-920P-1R |
| Опции (направляющие для корпусов) | CSE-PT26L-B |
| Опции (прочие) | MCP-220-00095-0B |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








