Серверный корпус SuperMicro CSE-743TQ-903B-SQ, 900Вт, 8x2.5"/3.5"/3x5.25", E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 136403
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 224,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 373.12 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
199.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | 900 Вт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Установленные кулеры | 3 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 8 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Да |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








