Серверный корпус SuperMicro CSE-216BE1C4-R1K23LPB, 2x1200Вт, 24x2.5", 2U, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213775
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 564,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 844.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
450.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SuperMicro |
| Код производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Типоразмер | 2U |
| Максимальный размер платы | Enhanced E-ATX |
| Блок питания | 1200 Вт |
| Количество блоков питания | 2 (1+1) |
| Сертификат блока питания | 80 PLUS Titanium |
| Салазки | да |
| Конструкция | |
| Внешние отсеки 2.5" | 24 |
| Горячая замена накопителей | да |
| Слоты расширения | 7 |
| Особенности | |
| Установленные вентиляторы | 3x 80 мм |
| Backplane | да |
| Разъёмы на Backplane | 6 x mini SAS HD (SFF-8643) |
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 89 x 630 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








