Саундбар Samsung HW-B450F, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220336
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
660,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 58.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 80 Вт |
| Длина акустической панели | 858.8 мм |
| Глубина звуковой панели | 75 мм |
| Высота звуковой панели | 59 мм |
| Вес звуковой панели | 1.8 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - кабель питания (2 шт.) - оптический кабель - набор для настенного крепежа - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







