Рюкзак RivaCase 8460, 17.3", темно-синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 146463
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
137,70 Br
Будет начислено 5.51 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 12.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 23 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 17.3 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, крепление к ручке чемодана |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 420 мм |
| Макс. ширина устройства | 290 мм |
| Макс. толщина устройства | 45 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 0.717 кг |
Сообщить об ошибке в описании








