Рюкзак RivaCase 8365, 17.3", синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 146462
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
177,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора. | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона |
| Диагональ ноутбука/планшета | 17.3 " (10.1 - планшета) |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 430 мм |
| Макс. ширина устройства | 290 мм |
| Макс. толщина устройства | 50 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47.5 см |
| Вес | 0.85 кг |
Сообщить об ошибке в описании








