Репитер Wi-Fi Tenda A21, 2.4/5GHz, 2033Mbps, 1xLAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186791
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
136,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| A21 —двухдиапазонный Wi-Fi повторитель AC2100, рекомендованный к использованию в квартирах и домах большой и средней площади. А21 обеспечивает суммарную скорость по Wi-Fi в двух диапазонах до 2033 Мбит/с, благодаря стандарту IEEE 802.11ac Wave2 и 4 антеннам с усилением по 3 дБ, что делает А21 лучшим выбором для тех, кто активно использует видео формата 4К, online конференции, игры 3D. Технология 4x4 MU-MIMO позволяет А21 развивать скорость передачи данных в диапазоне 5 ГГц на 30% выше, чем устройства стандарта АС1750 и АС1900 с технологией 3Х3 MU-MIMO, что дает ощутимо более высокую скорость Wi-Fi сигнала при большем количестве одновременно подключённых пользователей. A21 имеет внешний порт Gigabit Ethernet, который используется для проводных подключений от Smart TV, ПК, телевизионной приставки, PS4 и других устройств, что делает A27 более гибким в использовании. Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
|
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Класс скорости Wi-Fi | 2033 Mbps (5GHz: Up to 1734Mbps / 2.4GHz: Up to 300Mbps) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | повторитель (repeater) |
| Режимы работы | AP, Repeater |
| Приоритизация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | 3 x 3 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Нет |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 109 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









