Разветвитель USB3.0 Ginzzu GR-518UB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 151534
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
39,77 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.51 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Исполнение | внешнее |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Количество портов USB | 4 |
| Выключатель | Нет |
| Кардридер | Нет |
| LAN-адаптер | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Питание | пассивное |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| OTG | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 47 г |
Сообщить об ошибке в описании








