Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K
Нет в наличии

Код товара: 75014
| Основные | |
| Питание | от сети |
| Тип | переносной |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Цвет | черный, серебристый |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход 3.5 мм | Да |
| Тюнер | |
| Модуляция | FM, AM |
| Питание | |
| Аккумулятор | AA x 4 (LR 6) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании





