Радиатор для SSD Xilence M2SSD.B.ARGB (XC401)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.04 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 05.04 (Воскресенье)

Код товара: 167981
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
40,38 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: XИЛЕНЦЕ ГМБХ. Лавесстрассе 4, 31137 Хильдесхайм, Германия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Во время интенсивных игровых и мультимедийных сеансов SSD очень быстро нагревается, что в долгосрочной перспективе ухудшает производительность носителя или даже повреждает SSD. Радиатор M2SSD.B.ARGB эффективно и мягко снижает нагрев SSD M.2 формата 2280. Благодаря элегантному внешнему виду радиатор легко интегрируется в различные сборки ПК. Подсветка ARGB также украшает память ПК. |
|
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность | 2 Вт/ (м*К) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота (толщина) | 16 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










