Проектор Cactus CS-H3.SG
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189289
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 202,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 194.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
103.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Проектор CACTUS CS-H3.SG идеально подходит для использования в переговорных комнатах площадью до 60 м2. Он обеспечивает высококачественное изображение и яркость, что делает его идеальным выбором для презентаций и видеоконференций. Современный дизайн и компактные размеры делают его удобным в использовании и легким в установке. Проектор CACTUS CS-H3.SG обладает широкими возможностями подключения и совместим с различными устройствами, что делает его универсальным инструментом для работы и развлечений. Он обеспечивает четкое и яркое изображение, что делает его идеальным выбором для любых задач, связанных с проецированием. |
|
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | портативный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Встроенная ОС | Android (9.0) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 100 Вт |
| Максимальный световой поток | 1 050 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 200 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| HDBaseT | Нет |
| USB | 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








