Проектор Acer X119H (MR.JTG11.00P)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 04.04 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 06.04 (Понедельник)

Код товара: 181620
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 896,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 167.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
89.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | MR.JTG11.00P |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Количество матриц | 1 |
| Разрешение | 800x600 |
| Широкоформатный | нет |
| Соотношение сторон изображения | 4:3 |
| Источник света | |
| Тип источника света | OSRAM |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 203 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 4800 люмен |
| Контрастность | 20000:1 |
| Поддерживаемые системы вещания | SECAM |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы входа | HDMI, RS-232, USB (тип A), аудио mini Jack |
| Интерфейсы выхода | VGA (D-Sub), аудио mini Jack |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1-11.8 м |
| Частота строчной развертки | 24-100 кГц |
| Частота кадровой развёртки | 25-120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Диафрагма | 2.41-2.53 |
| Фокусное расстояние | 21.85-24.01 мм |
| Дополнительно | |
| Встроенные колонки | да, 3 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 240 x 113 x 313 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










