PoE-инжектор Digma DNP65W52GTXP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182056
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
91,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DNP65W52GTXP |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов PoE (исходящий) | 1 |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 65 Вт |
| Поддержка стандарта PoE | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| Количество портов передачи данных (вход) | 1 |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Дальность передачи | 100 м |
| Дополнительная информация | температура эксплуатации от -10°C до 65°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 60 x 40 x 120 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









