Платформа SuperMicro SYS-741P-TR, 2xLGA4677, C741, 16xDDR V ECC, 8x3.5", 2xM.2, 1200Вт
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208697
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15 051,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1329.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
709.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SuperMicro |
| Код производителя | SYS-741P-TR |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Чипсет | Intel C741 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2 x Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с), IPMI (Management LAN) |
| Процессор | |
| Socket | LGA 4677 |
| Количество сокетов | 2 |
| Максимальное тепловыделение | 300 Вт |
| Жёсткий диск | |
| Форм-фактор HDD/SSD | 3.5" |
| Интерфейс | SATA |
| Максимальное количество HDD/SSD | 8 |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Интерфейс M.2 | PCI-E |
| Размер M.2 | 22110 |
| Тип контроллера RAID | встроенный |
| Привод | |
| Оптический привод | не установлен |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Максимальная частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объём одного модуля | 256 Гб |
| Максимальный объём памяти | 4096 Гб |
| Дополнительно | |
| Блок питания | |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Количество блоков питания | 2 |
| Наименование блока питания | PWS-1K23A-SQ |
| Размеры (ШхВхГ) | 178 x 452 x 647 мм |
| Вес | 25.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





