Платформа MSI Cubi 5 1M-472BRU, Core i5 1235U/ 2xDDR V/ 4xM.2 SSD/ Black (936-B0A821-472)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218713
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 312,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 115.89 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 936-B0A821-472 |
| Тип | платформа |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 4 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, 2 x RJ-45, микрофон, наушники |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | не установлен |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4, 2.5" SATA-III (6 Гбит/с) |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (12th Gen) |
| Модель | 1235U |
| Базовая тактовая частота | 1300 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4400 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Аудио/Видео | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Звук | HD Audio |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | не установлена |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 124 x 54 x 124 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






