Платформа ASUS NUC 12 Pro 12WSH (RNUC12WSHI700002I), Core i7 1260P/ 2xDDR4 SODIMM/ M.2/ Black (90AR00E1-M000J0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215824
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 293,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 202.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
108.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1260P |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 1 700 МГц |
| Частота P-ядер | 1 700 МГц |
| Частота E-ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 610 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объём памяти | не установлена |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | не установлен |
| Графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






