Оперативная память 64Gb Patriot Viper Venom RGB PVVR564G520C40K, DDR V, PC-41600, 5200MHz, kit 2x32Gb
Нет в наличии

Код товара: 163471
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PVVR564G520C40K |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Объём одного модуля | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 5200 МГц |
| Пропускная способность | 41600 Мб/с |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 40 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 40 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 40 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 76 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Поддержка XMP | да, XMP 3.0 |
| Поддержка EXPO | да |
| Система охлаждения | пассивная (радиатор) |
| Высота модуля | 43 мм |
| Подсветка | да |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







