Оперативная память 32Gb Patriot Viper Venom Black PVV532G700C32K, DDR V, PC-56000, 7000MHz, kit 2x16Gb
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 163470
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 889,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 255.20 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
136.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PVV532G700C32K |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 7000 МГц |
| Пропускная способность | 56000 Мб/с |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 32 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 48 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 48 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 96 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.45 В |
| Поддержка XMP | да |
| Система охлаждения | пассивная (радиатор) |
| Высота модуля | 43 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 137 x 43 x 7 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







