Оперативная память для ноутбука 16Gb DAHUA DHI-DDR-C300S16G32, SODIMM DDR IV, PC-25600, 3200MHz
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 186308
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
390,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-DDR-C300S16G32 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тактовая частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25600 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 22 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 30 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 30 x 4 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







