Оперативная память 8Gb Patriot Signature Premium PSP48G2666H1, DDR IV, PC-21300, 2666MHz
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSP48G2666H1 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 19 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 19 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 19 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 43 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 37 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 133 x 37 x 6 мм |