Оперативная память 64Gb Crucial Pro White CP2K32G64C40U5W, DDR V, PC-51200, 6400MHz, kit 2x32Gb
Нет в наличии

Код товара: 209422
| Основные | |
| Производитель | Crucial |
| Код производителя | CP2K32G64C40U5W |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Объём одного модуля | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 6400 |
| Пропускная способность | 51200 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 40 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 40 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 40 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 84 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Поддержка EXPO | да |
| Система охлаждения | |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 136 x 35 x 8 мм |
| Вес | 0.033 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







