Оперативная память 32Gb Netac Shadow II RGB Black NTS2D5P76DP-32K, DDR V, PC-50800, 7600MHz, kit 2x16Gb
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209410
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 799,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 158.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
84.75 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTS2D5P76DP-32K |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 7600 |
| Пропускная способность | 60800 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 36 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 46 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 46 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 122 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.4 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Поддержка EXPO | да |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 43.3 мм |
| Подсветка | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 133 x 43 x 8 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







