Оперативная память 32Gb AData XPG Lancer Blade RGB Black AX5U6000C3416G-DTLABRBK, DDR V, PC-48000, 6000MHz, kit 2x16Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | AX5U6000C3416G-DTLABRBK |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 34 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 38 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 38 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Система охлаждения | да |
| Высота модуля | 37.5 мм |