Оперативная память 16Gb Patriot Signature PSD516G64081C, DDR V, PC-51200, 6400MHz
Нет в наличии

Код товара: 199434
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSD516G64081C |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тактовая частота | 6400 |
| Пропускная способность | 51200 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 52 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 52 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 52 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 103 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Архитектура CUDIMM | да |
| Система охлаждения | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 133 x 32 x 2 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 141837
Оперативная память 16Gb Netac Basic NTBSD5P48SP-16, DDR V, PC-38400, 4800MHz
827,00 Br







