Оперативная память 16Gb Patriot Signature Premium PSP516G4800KH1, DDR V, PC-38400, 4800MHz, kit 2x8Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSP516G4800KH1 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Объём одного модуля | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 40 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 40 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 40 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 77 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Система охлаждения | |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 133 x 37 x 6 мм |