Ноутбук MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-665XBY, 16" IPS, Core Ultra 9 275HX/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5090 24Gb/ Cosmos Gray (9S7-15M352-665)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 212090
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
12 665,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1118.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
596.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество E-ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 700 МГц |
| Частота P-ядер | 2 700 МГц |
| Частота E-ядер | 2 100 МГц |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Толщина | 28.55 мм |
| Вес | 2700 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте + 16 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти | 96 Гб |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | слот NVMe PCIe Gen4 слот NVMe PCIe Gen5 |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ |
| Локальная видеопамять | 24 ГБ |
| TGP | 175 Вт |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (24 зоны) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







