Ноутбук MSI Summit A16 AI+ A3HMTG-084RU, 16" IPS Touch, Ryzen AI 9 365/ 32Gb/ 2TbSSD/ W11/ Black (9S7-159K21-084)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202668
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 334,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 647.84 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
345.51 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-159K21-084 |
| Тип | Tablet PC |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 2 Тб |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Разблокировка по лицу | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen AI 9 (300 Series) |
| Модель | 365 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5000 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Производительность (NPU) | до 50 TOPS |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | AMD Radeon 880M |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 82 |
| Количество ячеек | 4 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Touch Screen | Multi-Touch |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Цвет | |
| Дополнительная информация | MSI AI Engine |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 17 x 259 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







