Ноутбук MSI Prestige 16 AI Studio B1VEG-080RU, 16" IPS, Core Ultra 7 155H/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 4050 6Gb/ W11/ Grey (9S7-15A211-080)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 180139
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 868,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 518.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
276.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-15A211-080 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 1905 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 55 Вт |
| Объём видеопамяти | 4096 Мб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 1) |
| Модель | 155H |
| Тактовая частота | 1400 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 22 |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2, USB Type-C, HDMI, RJ-45, Thunderbolt 4/USB-C |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Подсветка клавиатуры | да, белая |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 99.9 |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | Серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 19 x 255 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







