Ноутбук MSI Katana 15 B14WFK-618XRU, 15.6" IPS, Core i5 14450HX/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 5060 8Gb/ Black (9S7-1587C1-618)
Нет в наличии

Код товара: 205043
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-1587C1-618 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 75 |
| Количество ячеек | 4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2497 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8192 Мб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (14th Gen) |
| Модель | 14450HX |
| Базовая тактовая частота | 2400 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4800 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 96 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 26 x 262 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







