Ноутбук Lenovo ThinkPad X13 2-in-1 Gen 5 (21LW0021US), 13.3" IPS Touch, Intel Core Ultra 5 125U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Black
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215766
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 330,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 382.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
203.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество потоков | 14 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Частота P-ядер | 1 300 МГц |
| Частота E-ядер | 800 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Максимальная частота | 4 300 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | черный |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
| Размеры | |
| Ширина | 301.7 мм |
| Глубина | 214.6 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Вес | 1200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0; M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 5 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 41 Вт·ч |
| Быстрая зарядка | 80% за 60 мин. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







