Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 21ML0089US, 14" IPS, Core Ultra 7 155U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213819
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 289,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 555.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
296.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 21ML0089US |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Камера | |
| Веб-камера | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core 7 (Series 1) |
| Модель | 155U |
| Базовая тактовая частота | 1700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4800 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 14 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 11 TOPS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 52.5 |
| Количество ячеек | 4 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 316 x 18 x 224 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







