Ноутбук Lenovo Legion Pro 9 16IAX10H (83EY0028RK), 18" IPS, Core Ultra 9 275HX/ 64Gb/ 4TbSSD/ RTX 5090 24Gb/ W11/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216012
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
26 400,00 Br
Будет начислено 792.00 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 2332.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1243.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83EY0028RK |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 99.9 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | SD (UHS-I/SD 3.0) |
| Камера | |
| Веб-камера | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Разблокировка по лицу | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 4 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | 2 x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 64 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 192 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 4 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 2) |
| Модель | 275HX |
| Базовая тактовая частота | 2700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5400 МГц |
| Количество ядер | 24 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 13 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 5 (120 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, поклавишная RGB |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5090 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2160 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 175 Вт |
| Объём видеопамяти | 24576 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 18" |
| Разрешение | 3840x2400 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 240 Гц, режим 1920x1200@440 Гц |
| Поддержка адаптивной синхронизации | nVidia G-Sync |
| Яркость экрана | 520 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поддержка форматов HDR | Dolby Vision |
| Сертифицированный уровень HDR (VESA) | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий, карбон |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 403 x 28 x 297 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







