Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14Q8X9 (83HL004ERK), 14", Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100/ 16Gb/ 512SSD/ Grey (83HL004ERK)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215181
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 093,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 273.21 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
145.71 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83HL004ERK |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home (ARM) |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 57 |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno X1-45 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | |
| Производитель | Qualcomm |
| Линейка | Snapdragon X Plus |
| Модель | X1P-42-100 |
| Максимальная тактовая частота | 3400 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность (NPU) | до 45 TOPS |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 312 x 17 x 221 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







