Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRU8 (82X80003RK), 16" IPS, Core i3 1315U/ 8Gb/ 256SSD/ Grey
Нет в наличии

Код товара: 177700
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 82X80003RK |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 8 Гб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 1315U |
| Тактовая частота | 1200 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.2 Gen1, USB Type-C, HDMI, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 47 |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 18 x 257 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









