Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 14IRH9 (83KX007XRK), 14" IPS, Core i5 13420H/ 16Gb/ 1TbSSD/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218120
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 131,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 276.57 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
147.50 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo IdeaPad 5 |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 100 МГц |
| Частота P-ядер | 2 100 МГц |
| Частота E-ядер | 1 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Защищенный корпус | MIL-STD-810H |
| Размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 1600 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен: M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Слоты (с учетом занятых) | M.2 2242 PCIe 4.0x4 |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







