Ноутбук Infinix GTBook GL614 71005000135, 16" IPS, Core i5 13420H/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 5060 8Gb/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216423
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 089,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 361.19 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
192.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Infinix |
| Код производителя | 71005000135 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (13th Gen) |
| Модель | 13420H |
| Базовая тактовая частота | 2100 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | SD (UHS-I/SD 3.0) |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 для ноутбука |
| Объём видеопамяти | 8192 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 19 x 258 мм |
| Вес | 1.99 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







