Ноутбук Huawei MateBook GT 14 (53014NQD), 14" OLED, Core Ultra 5 125H/ 16Gb/ 1TbSSD/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 217666
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 031,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 356.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
189.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | 53014NQD |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | SD (UHS-I/SD 3.0) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 5 (Series 1) |
| Модель | 125H |
| Базовая тактовая частота | 1200 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4500 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 18 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 11 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14.2" |
| Разрешение | 2880x1920 (3:2) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Пиковая яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 311 x 15 x 231 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары








