Ноутбук HP EliteBook Ultra G1q8 (9M4E6AT), 14" IPS, Snapdragon X Plus X1P-42-100/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Blue
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212798
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 495,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 573.73 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
305.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 9M4E6AT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional (ARM) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Камера | |
| Веб-камера | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Разблокировка по лицу | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 2240x1400 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno X1-45 |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 59 |
| Количество ячеек | 3 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | |
| Производитель | Qualcomm |
| Линейка | Snapdragon X Plus |
| Модель | X1P-42-100 |
| Максимальная тактовая частота | 3400 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность (NPU) | до 45 TOPS |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 313 x 11 x 224 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







