Ноутбук HP EliteBook 830 G11 (A6SU3UT), 13.3" IPS, Core Ultra 7 155U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216330
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 031,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 444.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
237.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | A6SU3UT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 56 |
| Количество ячеек | 3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 1) |
| Модель | 155U |
| Базовая тактовая частота | 1700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4800 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 14 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 11 TOPS |
| Камера | |
| Веб-камера | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.3" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | да |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 300 x 8 x 216 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







