Ноутбук HP 255 G8 (32P04EA), 15.6", Ryzen 5 3500U/ 4Gb/ 1Tb/ Silver
Нет в наличии

Код товара: 154488
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 32P04EA |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Тип матрицы | TN+film |
| Частота обновления | 60 Гц |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| 3D технологии | нет |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 5 |
| Модель | 3500U |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём установленного HDD | 1 Тб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon Vega 8 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | микрофон, наушники, RJ-45, HDMI, USB Type-C, 2 x USB 3.0 |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| ТВ-тюнер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 41 |
| Количество ячеек | 3 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 20 x 242 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









