Ноутбук Honor MagicBook Art 14 (5301AKXL), 14.6" OLED, Core Ultra 7 155H/ 32Gb/ 1TbSSD/ W11/ Emerald Green
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203853
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 869,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 606.76 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
323.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество потоков | 22 |
| Тактовая частота | 1 400 МГц |
| Частота P-ядер | 1 400 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (8 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | зеленый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 316.77 мм |
| Глубина | 223.63 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 1030 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.6" |
| Разрешение экрана | 3120 x 2080 |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 700 кд/м? |
| глянцевый | |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Емкость SSD | не установлен |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| 2 Мп | |
| 3 | |
| 6 динамиков | |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| тачпад (сенсорная площадка) | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Время работы | 9 часов 30 минут |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Да |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







