Ноутбук Gigabyte AERO X16 1VH (1VH93KZC64AD), 16", Ryzen AI 7 350/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5060 8Gb/ Gray
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 204266
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 782,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 510.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
272.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | 1VH93KZC64AD |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, 1 RGB зона |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Разблокировка по лицу | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen AI 7 (300 Series) |
| Модель | 350 |
| Базовая тактовая частота | 2000 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Производительность (NPU) | до 50 TOPS |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 76 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 для ноутбука |
| Объём видеопамяти | 8192 Мб |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 355 x 20 x 251 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







