Ноутбук Digma Pro Fortis DN14P3-ADXW01, 14.1" IPS, Core i3 1005G1/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Нет в наличии

Код товара: 211601
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DN14P3-ADXW01 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB Type-C, HDMI, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (мАч) | 4000 |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 45.6 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 (10th Gen) |
| Модель | 1005G1 |
| Базовая тактовая частота | 1200 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 3400 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Камера | |
| Веб-камера | есть |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14.1" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 324 x 27 x 220 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







