Ноутбук Dell 15 DC15250_RPLU_020_P_UBU, 15.6", Core 3 100U/ 8Gb/ 512SSD/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217194
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 679,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 148.31 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
79.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core 3 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота P-ядер | 1 200 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Глубина | 235.56 мм |
| Толщина | 18.99 мм |
| Вес | 1900 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







