Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3407RA-QD038W, 14" OLED, Snapdragon X Elite X1E-78-100/ 32Gb/ 1TbSSD/ W11/ Iceland Gray (90NB16G2-M00360)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 200176
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 975,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 527.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
281.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | UX3407RA-QD038W |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 ARM |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 |
| Количество ячеек | 3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Процессор | |
| Производитель | Qualcomm |
| Линейка | Snapdragon X Elite |
| Модель | X1E-78-100 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность (NPU) | до 45 TOPS |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Разблокировка по лицу | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno X1-85 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Пиковая яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 310 x 16 x 214 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







